Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

 

Unsere Mitarbeiter - Geschäftsführung

klaus gathen

Klaus Gathen
Geschäftsführung

e-Mail: k.gathen@aza.de
Tel: 04956 - 92910

Pollmann

Johann Pollmann
Geschäftsführung

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

 

Unsere Mitarbeiter - Service

marlies gathen

Marlies Gathen
Serviceassistentin

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

elke krieger

Elke Krieger
Serviceassistentin

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

jens gathen

Jens Gathen
Kundendienstberater

e-Mail: j.gathen@aza.de
Tel: 04956 - 92910

diedrich pollmann

Diedrich Pollmann
Kundendienstmeister

e-Mail: d.pollmann@aza.de
Tel: 04956 - 92910

milan-szymanski

Milan Szymanski
Kundendienstberater

e-Mail: m.szymanski@aza.de
Tel: 04956 - 92910

manfred schober

Manfred Schober
Ersatzteile und Zubehör

e-Mail: m.schober@aza.de
Tel: 04956 - 92910

reinhold schneider

Reinhold Schneider
Sachbearbeiter für
Garantie-/Kulanz
und Sachmängel

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 929134

andrea specht

Andrea Specht
Buchhaltung

e-Mail: a.specht@aza.de
Tel: 04956 - 929143

nina bruns

Nina Bruns
Auszubildende

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

henning ferdinand

Henning Ferdinand
Auszubildender

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

martina heeren

Martina Heeren
Raumpflegerin

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

werner luehrs

Werner Lührs
Unser Mann für alle Fälle

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

 

Unsere Mitarbeiter - Verkauf

johann-heeren

Johann Heeren
Verkauf

e-Mail: j.heeren@aza.de
Tel: 04956 - 929132

joachim hoppmann

Joachim Hoppmann
Verkauf

e-Mail: j.hoppmann@aza.de
Tel: 04956 - 929131

gerhard weers

Gerhard Weers
Verkauf

e-Mail: g.weers@aza.de
Tel: 04956 - 929134

 

Unsere Mitarbeiter - TÜV & Store

Anton-Robbe

Anton Robbe
Kfz-Meister

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 40 60 80

Richard-Hartmann

Richard Hartmann
TÜV Nord Ingenieur

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

 

Unsere Mitarbeiter - Werkstatt

alfred robbe

Alfred Robbe
Kfz-Meister/Servicetechniker

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

wilfried roos

Wilfried Roos
Kfz-Mechaniker

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

herbert heeren

Herbert Heeren
Kfz-Mechaniker

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

marcus biller

Marcus Biller
Kfz-Mechaniker

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

patrick penning

Patrick Penning
Kfz-Mechaniker

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

jennifer vedder

Jennifer Vedder
Fahrzeugpflege/Aufbereitung

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

jan hendrik weber

Jan-Hendrik-Weber
Auszubildender

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

tristan ruiter

Tristan Ruiter
Auszubildender

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910

timo voogd

Timo Voigt
Auszubildender

e-Mail: info@aza.de
Tel: 04956 - 92910